МБУК «Дом культуры»
➤ г.о. Химки, мкр. Фирсановка, ул. Речная, 20+7(495)574-02-88

день матери

 



  Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в МБУК «Дом Культуры» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей. Ведущий приветствовал собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Ему удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши ребята подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.


 
Нажмите, чтобы позвонить нам.
Нажмите, чтобы написать нам.
Метрика посещаемости

Карта сайта

Создание сайтов ИП Вавилин